[18+]
23 апреля 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опять бомба: в Екатеринбурге эвакуируют Уральскую юридическую академию

Очередное минирование всполошило горожан.
В эти минуты в Екатеринбурге эвакуируют Уральскую государственную юридическую академию. Как и вчера, неизвестный сообщил о бомбе по электронной почте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.
Утром на электронный ящик вуза пришло письмо, в котором сообщалось, что оба здания (на улицах Комсомольской и Колмогорова) заминированы.
На место ЧП срочно выехали экстренные службы. Сейчас силовики обследуют корпусы академии в поисках бомбы.
Напомним, 22 апреля в Екатеринбурге неизвестный по электронной почте «заминировал» арбитражный суд. Через несколько часов «террорист» заложил бомбу в школу №83. Никакой взрывчатки силовики в этих зданиях не обнаружили. Виновником переполоха в школе стал семиклассник – «взорвать» учреждение он решил ради шутки. Установить личность минера, который сорвал работу суда, пока не удалось. «Террориста», который сообщал о бомбе в здании УФССП, тоже не поймали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Зампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАН