[18+]
17 августа 2015 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский полицейский сбил шестилетнего ребенка

Ребенок выскочил на дорогу в неположенном месте.
Накануне днем в Нязепетровске полицейский на УАЗе сбил шестилетнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского главка.
Сотрудник вневедомственной охраны, находясь на службе и управляя служебным автомобилем, наехал на девочку 2009 года рождения. Ребенок выскочил на велосипеде на проезжую часть в неположенном месте.
В ведомстве отмечают, что полицейский оказал девочке первую помощь. Мужчина вызвал скорую помощь и сообщил об инциденте своему руководству.
Девочка получила ссадины мягких тканей. Ей оказали медицинскую помощь и передали родителям.
Сейчас работники ГИБДД устанавливают все детали происшествия. В сообщении говорится, что водитель в момент ДТП был трезв. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено