[18+]
23 сентября 2015 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Копейском женщина упала со второго этажа вместе с перилами балкона

Пострадавшая получила травмы.
Накануне, 22 сентября, в копейском поселке Старокамышинск женщина упала со второго этажа вместе с частью балкона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел, когда дама вышла на балкон, чтобы бросить дочери ключи. Челябинска навалилась на перила, и конструкция обвалилась.
Как пишут местные СМИ, в результате падения с высоты женщина получила травму позвоночника и перелом руки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге