[18+]
23 сентября 2015 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Копейском женщина упала со второго этажа вместе с перилами балкона

Пострадавшая получила травмы.
Накануне, 22 сентября, в копейском поселке Старокамышинск женщина упала со второго этажа вместе с частью балкона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел, когда дама вышла на балкон, чтобы бросить дочери ключи. Челябинска навалилась на перила, и конструкция обвалилась.
Как пишут местные СМИ, в результате падения с высоты женщина получила травму позвоночника и перелом руки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»