[18+]
23 октября 2015 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитогорск атакуют канализационные тараканы

Местная жительница сняла «монстров» на камеру.
В Челябинской области город Магнитогорск атакуют полчища тараканов, которые вылезают из канализационных люков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тараканы практически полностью исчезли из города еще в начале 2000-х годов. Однако, по всей видимости, сейчас вновь вернулись к людям. На днях местная жительница засняла на камеру десятки насекомых, которые вылезают из канализационных люков.
Испуганная женщина назвала тараканов монстрами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области