[18+]
6 ноября 2015 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на озере Большой Кременкуль под лед провалились пять человек

Тело 15-летнего подростка пока не нашли.
Сегодня утром, 6 ноября, на озере Большой Кременкуль под лед провалились пять человек. Найти 15-летнего подростка пока не удается, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского управления МЧС.
По словам очевидцев, школьник утонул до прибытия спасателей. Один из пострадавших самостоятельно выбрался из воды, остальным понадобилась помощь сотрудников МЧС. Спасенных передали врачам скорой помощи.
На месте происшествия работают 55 человек, задействовано 19 единиц техники, из них пять плавсредств.
Как рассказали в ведомстве, пострадавшие находятся в шоковом состоянии и пока не могут пояснить, что случилось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании