[18+]
14 декабря 2015 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске мальчик на свалке распорол живот стеклом

Игры с друзьями закончились для ребенка серьезной травмой.
Трагический случай произошел накануне в Копейске. В поселке Вахрушево мальчик вместе с приятелями бегал на свалке, споткнулся и напоролся животом на осколки стекла, передает корреспондент ЕАН.
Южноуральские следователи проводят доследственную проверку по поводу того, как дети проникли на место.
Что касается ребенка, то его прооперировали, состояние восьмилетнего мальчика оценивается как стабильное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек