[18+]
27 июля 2016 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Челябинска сгорел автобус

Возможно, его подожгли дети.
Накануне, 26 июля, в центре Челябинска среди бела дня сгорел автобус ПАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления МЧС.
Сообщение о происшествии спасатели получили в 13:59. Спустя 7 минут на место они уже прибыли на место. Огонь тушили две автоцистерны и восемь бойцов МЧС.
Пожар устранили быстро: уже в 14:38 он был полностью ликвидирован. Его точная причина сейчас устанавливается.
Есть информация, что незадолго до пожара рядом с автобусом видели двух мальчиков. Возможно, это они и устроили поджог. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: "Челябинский обзор"
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с Евгением ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург