[18+]
2 марта 2017 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске подросток выпал с 8 этажа и остался жив

Идет доследственная проверка
© Фото из открытых источников
В Челябинске 13-летний подросток упал с 8 этажа многоквартирного дома на улице Бейвеля, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по региону.
Мальчик с тяжелыми травмами доставлен в лечебное учреждение. Очевидцы сообщают, что он не живет в доме, где произошло ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Фото lenta.kharkiv.ua
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга