РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 апреля 2017 в 21:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Металлург» победил СКА во втором матче финала Кубка Гагарина

В Магнитогорске завершился второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и СКА. «Магнитка» сумела реабилитироваться после первого поражения в серии и разбила питерский клуб со счетом 3:1.
Первую шайбу на 7-й минуте забросил Ян Коварж, гости ответили голом Шипачева на 11-й. Вновь захватить преимущество хозяевам удалось в конце второго периода, отличился Калетник. Окончательные 3:1 на табло на 58-й минуте установил Томми Сантала.
Таким образом, счет побед в финальной серии становится равным - 1:1. Следующий матч команды проведут уже в Санкт-Петербурге. Встреча назначена на 12-е апреля.