[18+]
10 апреля 2017 в 21:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Металлург» победил СКА во втором матче финала Кубка Гагарина

В Магнитогорске завершился второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и СКА. «Магнитка» сумела реабилитироваться после первого поражения в серии и разбила питерский клуб со счетом 3:1.
Первую шайбу на 7-й минуте забросил Ян Коварж, гости ответили голом Шипачева на 11-й. Вновь захватить преимущество хозяевам удалось в конце второго периода, отличился Калетник. Окончательные 3:1 на табло на 58-й минуте установил Томми Сантала.
Таким образом, счет побед в финальной серии становится равным - 1:1. Следующий матч команды проведут уже в Санкт-Петербурге. Встреча назначена на 12-е апреля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист