[18+]
13 апреля 2017 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске две первоклассницы упали в 4-метровую шахту во время школьной экскурсии

В Озерске две шестилетние первоклассницы получили травмы спины и головы в ходе школьной экскурсии, сообщили ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, класс привели познакомиться с работой специального управления Федеральной противопожарной службы №1 МЧС России. За двумя девочками взрослые не углядели, и те упали с высоты 4 метра в шахту спуска дежурного караула. Дети госпитализированы. Ведется доследственная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц учебного заведения и противопожарного управления, ответственных за режим безопасного пребывания детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге