[18+]
25 декабря 2017 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области при столкновении иномарки и автобуса погиб человек

На 22 км трассы Миасское - Шадринск иномарка выехала на встречку, в результате произошло лобовое столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель Opel Astra, выехавший на встречку. Он погиб еще до приезда скорой помощи.
Шестидесятилетний водитель автобуса и две пассажирки 50 и 53 лет госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района