[18+]
21 марта 2018 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гибели мальчика на недостроенной горке в Сатке обвинили предпринимателя

© Фото из открытых источников
Южноуральскому предпринимателю предъявлено обвинение в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщили в пресс-службе СКР по региону. Решение принято по результатам расследования гибели 11-летнего мальчика на недостроенной горке.
Трагедия произошла 21 декабря. Ребенок упал с недостроенной ледяной горки, сверху его придавило куском льда.
Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении начальника отдела внешнего благоустройства МКУ «Управление по благоустройству» Саткинского муниципального района. Его обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека. Руководитель не надлежащим образом осуществлял должностные обязанности по контролю за качеством производимых работ.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан