[18+]
20 мая 2018 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На должность председателя Арбитражного суда Челябинской области заявились два претендента

© Фото из открытых источников
Высшая квалификационная коллегия судей России на заседании 28 мая рассмотрит заявления двух претендентов на должность председателя Арбитражного суда Челябинской области - Александра Румянцева и Евгения Шайхутдинова.
Напомним, полномочия предыдущего председателя Андрея Орлова истекли в октябре прошлого года. Он готов был продолжить работу, но ВККС его кандидатуру отклонила. Такой же вердикт был вынесен в отношении адвоката Михаила Котельникова. Орлову в вину тогда поставили низкую личную загрузку делами, черствость и равнодушие, а Котельников не прошел из-за отсутствия опыта работы судьей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду