[18+]
23 января 2019 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральской колонии погиб заключенный

© Фото из открытых источников
На территории исправительной колонии № 1 в Копейске обнаружено тело 36-летнего осужденного, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.
Причиной смерти заключенного явилась закрытая сочетанная травма тела. Возбуждено уголовное дело, по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего”.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены