[18+]
13 марта 2020 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске полиция задержала участника одиночного экопикета

© Vk.com СТОП ГОК | Группа по проблеме Томинского ГОКа
В Челябинске полиция задержала участника одиночного пикета Юлианну Павенину, которая вышла к резиденции губернатора с плакатом «В Челябинской области не исполняется экологический указ президента». Об этом сообщили активисты движения «Стоп ГОК».
«Пикет признали системным, и нашего пикетчика забрал наряд полиции!» - сообщили активисты в своем сообществе во «ВКонтакте».
Общественникам не разрешили провести митинг 13 марта, поэтому они вышли на одиночные пикеты. Массовая акция, приуроченная к Всероссийскому единому дню экологического протеста, состоится в 13:00 15 марта в сквере напротив гостиницы «Виктория».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено