[18+]
20 марта 2020 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы могут вернуть билеты на театральные постановки

© Https: / / eanews.ru /
Челябинцы смогут вернуть билеты на культурно-массовые мероприятия, которые из-за коронавируса были отменены или перенесены в срок с 19 марта по 10 апреля, сообщил министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.
«Театры продолжат репетиционный процесс, представят премьеры ближе к концу сезона. Билеты на ближайшие спектакли и концерты можно сдать в кассы, где вам обязаны вернуть деньги либо предложить посетить спектакль уже после карантина», - подчеркнул Алексей Бетехтин.
Из-за коронавируса отменили музыкальные фестивали «Хоровые ассамблеи» и «Дни И.С. Баха на Южном Урале». На осень перенесли фестивали детей с ограниченными возможностями «Искорки надежды» и «Весенний beat». На май перенесены концерты Кипелова и фестиваль «Платье города».
В Челябинской области не выявлено ни одного случая заражения новой коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров