[18+]
13 апреля 2020 в 13:28

Бюджет Челябинска может потерять до двух миллиардов рублей из-за коронавируса

© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
По словам Извекова, сейчас подсчитываются два основных варианта, по которым могут развиваться события. Если все пойдет по пессимистическому сценарию, потери бюджета города могут составить до 2 млрд рублей. Если меры по предотвращению распространения инфекции останутся примерно такими же, как сейчас, то сумма потерь может составить 700-800 млн рублей.
Напомним, расходная часть бюджета города в этом году — 41,9 млрд рублей. Доходы — 41 млрд рублей, из которых собственные доходы города — около 13 млрд рублей. Остальную часть закрывают трансфертами из регионального и федерального бюджетов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге