[18+]
18 мая 2020 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У воспитанников закрытых на карантин челябинских интернатов нашли COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области в 29 социальных учреждениях введен режим превентивной изоляции. У постояльцев и сотрудников трех из них обнаружили коронавирус. Об этом сообщила министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина на онлайн-брифинге.
  • Троицк. В доме-интернате у сотрудника и воспитанника тесты на COVID-19 показали положительные результаты. Оба уже выздоровели.
  • Верхнеуральск. В доме-интернате для престарелых COVID-19 диагностировали у нескольких постояльцев и сотрудников.
  • Село Кизильское. Сотрудники детского дома заразились коронавирусом. В учреждении 8 мая ввели режим превентивной изоляции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка