[18+]
16 июня 2020 в 23:12

В Челябинской области из-за коммунальной аварии осталось без воды 62 тысячи человек

Сегодня около 18:00 произошел порыв на водоводе, питающем из Шершневского водохранилища город Коркино и находящийся рядом поселок Роза. Без воды осталось около 62 тыс. человек.
© Gorodarus.ru
По данным МУП «ПОВВ», на балансе которого находится прорванный водовод, авария случилась недалеко от станции Смолино, ведется устранение порыва.
Местные власти организовали подвоз воды населению. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, надзорным органом уже начата проверка по факту аварии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге