Днем 22 июня в администрацию Магнитогорска пришел устраиваться на работу 33-летний мужчина. Внезапно ему стало плохо, сотрудники мэрии вызвали скорую медицинскую помощь, но мужчина скончался.
23 июня 2020 в 12:09
Следственный комитет начал проверку смерти мужчины в мэрии челябинского города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- В ХМАО локализовали пять лесных пожаров
- Более сотни украинских беспилотников за ночь сбили над Россией
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы
На приеме в мэрии челябинского города умер мужчина22 июня 2020 в 16:56
