[18+]
23 июня 2020 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области возбудили дело из-за коммунальной аварии, которая оставила без воды 62 тысячи человек

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В отношении руководителя МУП ПОВВ ОСП «Водоканал – Коркино» возбудили административное дело по ст. 7.23 КоАП РФ «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами» из-за аварии на трубопроводе, которая оставила без воды 62 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
«Центральная сеть водоснабжения является собственностью муниципального образования Коркинского городского поселения Коркинского муниципального района и имеет 100% износа. Общая продолжительность отсутствия централизованного водоснабжения населения городских поселений составляла 28 часов», - прокомментировали в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты