[18+]
29 июня 2020 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске будут тестировать на COVID-19 всех попадающих в больницу

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске будут тестировать на COVID-19 всех пациентов, которых госпитализируют. Об этом сегодня, 29 июня, сообщила начальник городского управления здравоохранения Наталья Горлова на совещании в мэрии города.
Проверять будут всех пациентов - и плановых, и экстренных. Это сделано для того, чтобы не допустить вспышки коронавируса в медучреждениях.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют Екатеринбург