[18+]
4 ноября 2020 в 18:33

СКР возбудил уголовное дело из-за гибели семьи при пожаре в Челябинске

© Пресс-служба администрации Челябинска
Следственные органы возбудили уголовное дело из-за гибели женщины и двух детей при пожаре в доме на улице Даурской в Челябинске.
Как сообщает в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области, на пепелище были обнаружены тела местной жительницы и ее 14-летней дочери. 7-летний сын женщины умер в больнице.
«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшее смерть двух и более лиц)», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров