[18+]
6 ноября 2020 в 11:41

В Челябинске закрывается автовокзал у дворца спорта «Юность»

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Автовокзал «Центральный» рядом с «Юностью» перестанет работать с февраля 2021 года. Губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о перенаправлении транспортных потоков между вокзалами «Северные ворота» и «Южные ворота», сообщили в пресс-службе главы региона.
Напомним, что ранее 73% опрошенных челябинцев высказались за перенос автовокзала из прежней локации.
«В пользу этого решения говорит и ряд других факторов, во-первых, в центральной части Челябинска будет разгружен автомобильный поток. Во-вторых, это положительно повлияет и на экологическую обстановку», – прокомментировали решение в правительстве Челябинской области.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка