[18+]
18 декабря 2020 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки умерли 17 южноуральцев с коронавирусом

© Фото из открытых источников
В Челябинской области за минувшие сутки диагноз «коронавирус» подтвержден у 312 человек, один из них – школьник. Всего сейчас болеют 10 617 южноуральцев, а с начала пандемии заболел 32 101 житель.
Напомним, что в Челябинской области действует режим повышенной готовности, в общественных местах необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Кроме того, запрещены ночные дискотеки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%