РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 января 2021 в 18:17

Вакцина от коронавируса в Челябинскую область поступит в два этапа

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В южноуральском правительстве назвали новый график поступления в регион вакцины от коронавируса. Препарат «Гам-Ковид-Вак» доставят в два этапа. В период с 24 по 31 января привезут 55 600 доз, сообщили в пресс-службе правительства региона. Уже в феврале подойдет следующая поставка: еще 90 800 доз.
Напомним, ранее южноуральские власти анонсировали поступление 151 тыс. доз лекарств в феврале. С начала месяца записаться на процедуру можно будет через сайт госуслуг. Если ранее препарат ставили медицинским и социальным работникам, педагогам и полицейским, то скоро он станет доступен и другим категориям граждан.
Елена Мицих
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля