[18+]
26 января 2021 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые корпуса челябинского инфекционного центра должны принять пациентов уже весной

В Челябинске к активной фазе строительства перешло строительство второй очереди регионального инфекционного центра близ поселка Малая Сосновка за 589 млн рублей. Дополнительно к 11 действующим будет возведено три новых корпуса на 54 койки. В экстренных случаях там могут развернуть до 280 коек.
Ранее вице-губернатор Ирина Гехт сообщала, что построить вторую очередь центра должны до конца марта. Уточним, что саму инфекционную больницу построили за 74 дня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты