[18+]
28 января 2021 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В подземном переходе в центре Челябинска произошел взрыв

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске прогремел взрыв в подземном переходе на площади Революции. По предварительным данным, есть пострадавшие. В социальных сетях появились кадры дыма из подземки. На месте работают сотрудники МЧС, пожарные.
«В 12-20 в ходе ремонтных работ произошел взрыв газового баллона в пешеходном переходе в районе дома №56 по проспекту Ленина (выход на Арбитражный суд). По предварительным данным, в результате ЧП пострадал один человек, его состояние уточняется», – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге