[18+]
26 апреля 2021 в 10:53

В Челябинске с середины недели начнут отключать отопление

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Если в Челябинске сохранится теплая погода, то с 28-29 апреля начнется выход из отопительного сезона. Об этом на аппаратном совещании в мэрии города сообщил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства города Александр Кочерещенко.
Отопительный период завершают после того, как на улице в течение пяти дней среднесуточная температура составляла +8 градусов Цельсия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными