[18+]
26 мая 2021 в 15:58

Глава челябинского центра «Мой бизнес» уходит в отставку

© Мойбизнес74.рф
Генеральный директор центра «Мой бизнес» Артур Юсупов покидает свой пост. Впрочем, он останется работать в этой структуре и возглавит всероссийскую Ассоциацию центров развития предпринимательства «Мой бизнес». Заявление было сделано на праздновании 4-летия челябинской организации.
«За 4 года существования центра региону удалось выстроить качественно новую систему развития предпринимательства и добиться результатов, которые в десятки раз превышают показатели работы институтов поддержки бизнеса до их объединения. На сегодняшний день центр оказал уже более 145 000 услуг для предпринимателей, предоставил более 1200 услуг финансовой поддержки на общую сумму 4,5 млрд рублей. Филиалы центра представлены в Златоусте, Кыштыме и Магнитогорске, а в скором времени услуги центра станут доступны предпринимателям из Южноуральска, Сатки, Верхнего Уфалея и Карталов», – сообщает пресс-служба центра «Мой бизнес».
Кто станет новым руководителем, пока не называется.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года