[18+]
1 июля 2021 в 13:13

Экс-чиновницу челябинского Минздрава (не)отправили в колонию за взяточничество

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Центральный районный суд Челябинска осудил бывшую начальницу управления лекарственного обеспечения Министерства здравоохранения региона Арину Устюгову по делу о взяточничестве в особо крупном размере (п. «в» ч. 5 ст.290 УК РФ). Однако наказание она будет отбывать лишь с 2023 года.
Экс-чиновница полностью признала свою вину. Суд назначил ей наказание в виде 4 лет в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать руководящие должности на госслужбе в течение 2 лет. Однако отбытие наказания отсрочили до июля 2023 года – до момента достижения ребенком 14-летнего возраста.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге