[18+]
6 июля 2021 в 13:29

«Новые люди» в Челябинске назвали своих претендентов на госдумовские выборы

© ЕАН
Партия «Новые люди» определилась с составом своих представителей на выборах в Госдуму, которые состоятся 19 сентября 2021 года. В Челябинской области кандидаты этой партии будут представлены во всех одномандатных округах:
  • Челябинский – Максим Гулин;
  • Металлургический – Анна Скрозникова;
  • Коркинский – Игорь Важенин;
  • Магнитогорский – Олег Ведерников;
  • Златоустовский – Денис Лезин.
На съезде 4 июля утверждена и региональная группа партии. В нее вошли семеро: Максим Гулин, Денис Лезин, Игорь Важенин, Анна Скрозникова, Татьяна Марараш, Юлия Григорьева и Егор Тюкульмин.
Напомним, что сегодня стало известно о пятом самовыдвиженце, который будет участвовать в выборах в Госдуму. Им стал действующей депутат ГД Андрей Барышев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бывшие сотрудники Южного автовокзала в Екатеринбурге рассказали о «кухне» предприятияПреподаватели СУНЦ УрФУ озабочены переездом в НовокольцовскийБеспилотники ВСУ ударили по Новороссийску – есть пострадавшиеЧелябинский таксист спас пенсионера от мошенниковИзвестной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректор