[18+]
12 июля 2021 в 18:16

Началась обкатка новых трамваев для Челябинска

В Усть-Катаве 11 июля прошел обкатку первый трамвайный вагон, которые заказали для Челябинска. К 1 сентября 2021 года в южноуральскую столицу прибудут первые 10 трамваев.
Бюджету области 30 трамваев обошлись в 1,059 млрд рублей – компания-поставщик «Торговый дом СТМ» снизила цену на 6 млн рублей.
Автор: Дарья Прохорова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге