[18+]
30 июля 2021 в 13:55

Горбольницы в Челябинской области перевели в режим ковидариев

В Челябинской области еще две больницы будут лечить заразившихся коронавирусом. Ковидные госпитали открываются в Миассе – городская больница № 3 и Верхнеуральске. В первом случае организуют 30 ковидных коек, во втором – 210.
«На данный момент идет подготовка госпиталей к работе, оснащение всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и препаратами, квалифицированный медицинский персонал готов к приему и оказанию медицинской помощи пациентам с COVID-19», - сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге