[18+]
24 августа 2021 в 15:25

В Миассе перекрыли городскую дорогу из-за лесного пожара

В Миассе Челябинской области ограничено движение автотранспорта по Тургоякскому шоссе. Находиться там сейчас опасно: вдоль трассы в промежутке от остановки "КБ им. Макеева" до Машгородка горит лес.
«На месте ведутся работы по тушению пожара. Привлечены все возможные силы и средства. В ближайшее время движение будет восстановлено», – сообщает МКУ «Управление ГОЧС г. Миасса.
Напомним, что в июле в Челябинской области случились сильные пожары. В августе сохраняется засуха. Вчера возник крупный очаг в Пластовском районе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова