[18+]
20 сентября 2021 в 16:36

Новым депутатом южноуральского Заксобрания стал Павел Избрехт

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На довыборах депутата Законодательного собрания Челябинской области мандат получил директор цинкового завода Павел Избрехт, который выдвигался от партии «Единая Россия». Об этом сообщил на брифинге председатель облизбиркома Сергей Обертас.
«Благодарен всем, кто пришел на избирательные участки, проявил гражданскую позицию. Конечно, благодарю тех, кто меня поддержал. В ходе предвыборной кампании мы собрали и проанализировали наиболее значимые болевые точки жителей округа, поэтому нам удалось сформировать список конкретных дел и предложений на ближайшие 4 года. Это вопросы экологии, комфортной среды, доступности качественной медицины и многое другое. Это большой кредит доверия, теперь сделаю все от меня зависящее, чтобы ваше доверие оправдать», - прокомментировал Павел Избрехт.
Помимо победившего единоросса на мандат претендовали:
  • Александр Андреев, КПРФ;
  • Гузелия Волошина, «Справедливая Россия – За правду»;
  • Александр Харитонов, ЛДПР;
  • Лилия Габидуллина, «Партия пенсионеров за социальную справедливость»;
  • Гюнель Саладдин кызы Макина, «Зеленая альтернатива».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа