[18+]
19 октября 2021 в 12:14

Челябинку отправили в колонию на 6 лет за пьяную аварию и смерть подростка

© Vk.com | ЧП ДТП Златоуст
В октябре 2020 года в Челябинской области пьяная 29-летняя женщина за рулем ВАЗ-21102 на высокой скорости на дороге с. Кундравы - д. Бутырки сбила мопед с тремя подростками, а затем скрылась с места происшествия. Из-за аварии скончался 10-летний мальчик.
«Судом виновной назначено наказание в виде 6 лет в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев. Она взята под стражу в зале суда», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Также суд обязал осужденную выплатить родителям погибшего ребенка компенсацию за моральный ущерб в сумме 1,5 млн рублей и в счет возмещения материального ущерба 42 тыс. рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч