[18+]
1 ноября 2021 в 10:10

В Челябинске назначили нового начальника по ЖКХ

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Начальник управления ЖКХ Челябинска Александр Кочерещенко попросил перевести себя на должность заместители начальника этого же управления. Его кресло занял 38-летний Евгений Малеев, сообщила глава города на аппаратном совещании.
Новый начальник управления Евгений Малеев получил высшее образование в ЮурГУ по специальности «Антикризисное управление». Когда он был депутатом Курчатовского райсовета, он возглавлял Собрание молодых депутатов Челябинской области. Перед назначением на должность руководителя управления работал советником председателя Законодательного собрания Калужской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга