[18+]
8 декабря 2021 в 14:23

В Сатке состоялись выборы главы района

© Елена Мицих для ЕАН
Депутаты Саткинского района Челябинской области сегодня единогласно проголосовали за переизбрание Александра Глазкова главой района. Ранее, 4 декабря, в муниципалитете состоялся конкурсный отбор претендентов. Именно Глазков был согласован правительством области и руководством партии «Единая Россия».
Сегодня вместе с поздравлением глава района получил от губернатора Алексея Текслера жесткое требование ускорить работы по строительству школы в селе Айлино.
«Меня проблемы с подрядчиком не интересуют. Сделайте все, чтобы к 1 сентября дети пошли в школу. Сроки менять мы не будем!» — сказал глава региона, получивший жалобу от местных жителей в ходе прямой линии.
Ранее в интервью ЕАН Александр Глазков рассказал о своей работе, в том числе в сфере строительства и ремонта объектов образования.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами