[18+]
9 декабря 2021 в 11:39

В Челябинске на неопределенный срок закрывают бассейн «Планета Ариант»

© Яндекс.Карты
В Челябинске с 20 декабря на неопределенный срок для ремонта закрывается водно-спортивный комплекс «Электрометаллург» («Планета Ариант»). Объявление размещено на сайте бассейна.
«С 20 декабря 2021 года бассейн закрывается полностью на ремонт и реконструкцию на неопределенный срок. Возврат за неиспользованные абонементы осуществляется до 31 января 2022 года», — говорится в объявлении.
Комплексу уже 54 года. На территории находятся три бассейна, спортивные залы, кафе, магазин плавательных принадлежностей, парикмахерская.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез