РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 января 2022 в 13:21

Жительницу Челябинской области обокрали прямо на борту самолета (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Челябинске возбуждено уголовное дело о краже сумочки с ювелирными украшениями у авиапассажирки.
«В Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте расследуется уголовное дело о краже сумочки у пассажирки рейса Сочи — Челябинск. Выявлен и задержан 64-летний пассажир этого рейса. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ „Кража“», — сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО.
Установлено, что в декабре 2021 года транспортную полицию в аэропорту Челябинска обратилась 70-летняя жительница Троицка, прилетевшая рейсом Сочи — Челябинск. Она сообщила, что на борту самолета у нее пропала сумочка, в которой находились документы, банковские карты и ювелирные украшения. Ущерб пенсионерка оценила в 70 тыс. рублей.
«Сотрудники ЛОП в аэропорту Челябинска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установили подозреваемого в краже сумочки у пенсионерки. Им оказался житель Челябинска, 1957 года рождения, который летел в самолете рядом с потерпевшей», — уточнили в транспортной полиции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты