[18+]
15 февраля 2022 в 10:56

Челябинское Минэкологии обнаружило нарушения близ ручья с «характерным запахом»

© Vk.com Татьяна Якимова
Специалисты Министерства экологии Челябинской области после жалоб миасской общественницы Татьяны Якимовой выехали в поселок Тургояк. Здесь жители возмущались «характерным запахом» ручья, мусором и вырубкой деревьев. Ведомство проводит проверку.
Из-за мусора (изоляционных кабелей, коробок и прочего) ведомство сделало запрос в Росреестр, чтобы узнать владельца грязного участка и привлечь к ответственности виновного.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист