[18+]
16 мая 2022 в 20:37

Борца с коррупцией челябинской таможни заподозрили во взяточничестве

Басманный районный суд Москвы отправил под стражу до 14 июля 2022 года начальника отдела по противодействию коррупции Челябинской таможни Владимира Гефеля. Его подозревают во взяточничестве в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ). Информацию сообщили в пресс-службе суда.
Мы сделали запросы в Следственный комитет и Управление челябинской таможни, однако, на момент публикации ответ с подробностями дела не поступил.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты