[18+]
16 мая 2022 в 20:37

Борца с коррупцией челябинской таможни заподозрили во взяточничестве

Басманный районный суд Москвы отправил под стражу до 14 июля 2022 года начальника отдела по противодействию коррупции Челябинской таможни Владимира Гефеля. Его подозревают во взяточничестве в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ). Информацию сообщили в пресс-службе суда.
Мы сделали запросы в Следственный комитет и Управление челябинской таможни, однако, на момент публикации ответ с подробностями дела не поступил.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез