[18+]
15 июля 2022 в 16:37

Банкротом признали завод Роскосмоса в Челябинской области

© Pxhere.com
Миасский машиностроительный завод, который входит в состав оборонно-промышленного комплекса АО «ГРЦ Макеева», принадлежащий Роскосмосу, признали банкротом. Долг оценивают более чем в 2,4 млрд рублей, следует из картотеки арбитражных дел.
Миасский машиностроительный завод производит компоненты ракетных комплексов для Военно-морского флота России и разную гражданскую продукцию. Также он обеспечивает теплом и горячей водой северную часть Миасса. Во время процедуры банкротства, как заверили на предприятии, завод продолжает работать и проблем с горячим водоснабжением не будет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге