[18+]
20 октября 2022 в 17:15

Челябинские партнеры «Яндекс.Еды» пошли на мировую с бывшей сотрудницей

Жительница Магнитогорска Светлана Шейнова работала сборщиком у логистического партнера «Яндекс.Еды» в компании «Лидер Консалт Персонал». После того, как ее без предупреждения попросили «сдать форму» - написать заявление по собственному желанию, Светлана обратилась в суд.
«Я пыталась настоять на работе. Мне ее предложили в Санкт-Петербурге, но сначала надо поехать туда. В итоге пришли к мировому соглашению сторон с оплатой возмещения простоя, компенсации взамен на уход. Компенсацию увеличили вдвое, до 140 тыс. рублей», - рассказала Светлана Шейнова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов