[18+]
20 октября 2022 в 17:15

Челябинские партнеры «Яндекс.Еды» пошли на мировую с бывшей сотрудницей

Жительница Магнитогорска Светлана Шейнова работала сборщиком у логистического партнера «Яндекс.Еды» в компании «Лидер Консалт Персонал». После того, как ее без предупреждения попросили «сдать форму» - написать заявление по собственному желанию, Светлана обратилась в суд.
«Я пыталась настоять на работе. Мне ее предложили в Санкт-Петербурге, но сначала надо поехать туда. В итоге пришли к мировому соглашению сторон с оплатой возмещения простоя, компенсации взамен на уход. Компенсацию увеличили вдвое, до 140 тыс. рублей», - рассказала Светлана Шейнова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Легендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеров