[18+]
13 февраля 2023 в 16:19

В челябинском бору сгорел автомобиль

© Читатели ЕАН
В городском бору Челябинска, в районе лыжной базы, сгорел легковой автомобиль. Очевидцы происшествия прислали в редакцию ЕАН видеозапись с места происшествия. На кадрах видна работа пожарной службы.
«Это действующий пожар на Лесопарковой. На месте работают две автоцистерны, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области. – По предварительным данным авто загорелось в движении. Водитель получил ожоги кистей рук, направлен на осмотр в медицинское учреждение»
По сообщениям очевидцев, обошлось без жертв. Выгорел салон машины, ее передняя и средняя части снаружи.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге