[18+]
13 июня 2023 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оправдательный приговор мэру города в Челябинской области обжаловали

© ЕАН
Прокуратура обжаловала оправдательный приговор главе Троицка Александру Виноградову. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
«Государственный обвинитель не согласился с постановленным судом оправдательным приговором и обжаловал его в апелляционном порядке», - уточнила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.
Изначально сторона обвинения запрашивала для Александра Виноградова наказание в виде шести лет колонии общего режима. В конце мая Троицкий городской суд снял с него все обвинения по уголовному делу о превышении должностных полномочий из-за передачи коммунальных сетей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО