РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 августа 2023 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нового федерального инспектора назначили в Челябинской области

© Фото из открытых источников
Полномочный представитель президента России на Урале Владимир Якушев объявил о назначении федерального инспектора в Челябинской области. Должность занял Владимир Шишков.
Известно, что чиновник родился в 1972 году в Миассе, окончил Челябинский военный автомобильный институт и Челябинский госуниверситет по специальности "Юрист". Работал в прокуратуре и в следственном управлении Следственного комитета по Южному Уралу. Общий стаж госслужбы – почти 30 лет. Имеет ведомственные награды.
Напомним, до этого должность ФИ в регионе была вакантна. Возглавляет вертикаль полпредства в Челябинской области еще один выходец из СК, главный федеральный инспектор Денис Чернятьев.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В мэрии рассказали, на сколько вырастут тарифы на отопление в ЕкатеринбургеЦиклон из Казахстана принесет в Свердловскую область заморозки до -2Рейсы из Москвы в Екатеринбург задержаны из-за беспилотниковСоревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»