[18+]
12 сентября 2023 в 22:18

Челябинский «Трактор» проиграл дома тольяттинской «Ладе»

© Пресс служба хоккейного клуба Трактор
В первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» принимал тольяттинскую «Ладу». Счет в начале первого периода открыл форвард хозяев льда Виталий Кравцов. Однако гости смогли быстро отыграться - в большинстве отличился Скотт Космачук.
Равный счет держался до середины третьей двадцатиминутки, когда удача улыбнулась «Ладе» - шайба на счету Троя Джозефа.
«Трактор» пытался спасти положение, и на последней минуте сменил вратаря шестым полевым игроком. Однако это не помогло, более того, в опустевшие ворота челябинцев влетела третья шайба, автором которой стал Никита Попугаев.
3:1 - неожиданная победа «Лады».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем