[18+]
22 ноября 2023 в 12:39

Движение автобусов и большегрузов в Челябинской области ограничили из-за ледяного дождя

В Челябинске прошел ледяной дождь. Из-за неблагоприятных погодных условий с 12:00 временно ограничили движение пассажирских автобусов, маршрутных такси и тяжеловесных транспортных средств на автодорогах Москва –Челябинск, Челябинск – Троицк, Челябинск – Новосибирск. Это ограничение продлится примерно до 18 часов. На дорогах Троицкого направления временно приостановлено движение рейсовых пассажирских автобусов по направлению Челябинск – Магнитогорск.
Госавтоинспекция города просит горожан отказаться от поездок на автомобиле. Челябинцев просят проявлять повышенную осторожность на дорогах в связи с ухудшением погоды, соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров. Подрядчикам дали поручение обрабатывать противогололедными материалами опасные участки.
Ледяной дождь сегодня прошел на юге Челябинской области, на дорогах гололедица. Из-за ухудшения погодных условий на территории региона произошло несколько ДТП. На дороги вывели 154 единицы дорожной техники, чтобы справиться с последствиями непогоды.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026